Город ОблМВД: в цехе по производству «паленого» алкоголя трудились нелегалы

ОблМВД: в цехе по производству «паленого» алкоголя трудились нелегалы

Полицейские 63 региона проводят проверку по факту обнаружения крупной партии спиртосодержащей жидкости без сопроводительных документов.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, цех нашли на территории села Бузаевка в Кинельском районе. Автомобиль, в котором были спрятаны металлические емкости, задержали возле здания складского типа. В них находилось около 30 тонн спиртного.

По версии сотрудников полиции, жидкость предназначалась для незаконного производства спиртного. В помещении стражи правопорядка обнаружили 12 тысяч специальных акцизных марок, две линии для выпуска алкогольной продукции, 25 пластиковых емкостей.

На складе и на прилегающей к нему территории силовики задержали четырех граждан республик ближнего зарубежья в возрасте от 23 до 54 лет. По информации полиции, мужчины незаконно находились на территории Российской Федерации. Кроме того, у них отсутствовали разрешения на работу.

Возле цеха полицейские обнаружили четыре временных сооружения для проживания иностранцев, в которых были оборудованы кухня, спальные места, умывальник и душ.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления