RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Улицу Авроры отремонтируют на участке от Промышленности до Южного моста

Улицу Авроры отремонтируют на участке от Промышленности до Южного моста

Департамент благоустройства и экологии Самары проводит торги. Ведомство ищет подрядчика для разработки проекта ремонта улицы Авроры на участке от улицы Промышленности до улицы Набережная реки Самара с путепроводом «Аврора» в створе Южного моста.

Ранее на эту тему

Как говорится в сообщении на сайте госзакупок, чиновники установили максимальную цену контракта в размере 8,9 млн рублей. Причем большую часть средств – 8,3 млн рублей – выделяют из регионального бюджета. Мэрия Самары выделит 656,8 тысячи рублей.

Согласно конкурсной документации, в проекте должны быть предусмотрены восстановление защитных слоев бетона, поверхностей пролетных строений, опор, лестничных сходов и подпорных стен, обновление дорожного покрытия, ремонт тротуаров. Срок выполнения работы – 1 декабря 2015 года.

Отметим, что на торги поступили заявки от трех компаний. Они же в настоящее время претендуют на контракт на проектирование ремонта Южного моста. ООО «Институт «ПРОЕКТМОСТОРЕКОНСТРУКЦИЯ» (Саратов) и ООО «Дорожный инженерный центр» (Москва) предложили выполнить работу по улице Авроры за 7,6 млн рублей, а ОАО «СИБМОСТ» (Новосибирск) – за 8,5 млн рублей. Результаты торгов объявят в ближайшие дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления