RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ГТРК «Самара» объявила в регионе акцию под названием «Область FM»

ГТРК «Самара» объявила в регионе акцию под названием «Область FM»

«Радио России-Самара» теперь можно слушать в любом уголке региона в FM-диапазоне. В связи с подготовкой к ЧМ-18 в Самарской области и проектированием новой телерадиобашни возле строящегося стадиона, происходит серьезное переоснащение государственного радиоканала: вместо одного средневолнового радиопередатчика по области установлены и еще будут вводиться в эксплуатацию новые современные приемо-передающие комплексы.

Этому событию посвящен новый проект ГТРК «Самара» под названием «Область FM». Уже неделю сотрудники «Радио России-Самара» путешествуют по региону с важной миссией – сообщить своим слушателям в разных уголках сельских районов хорошую новость: теперь государственное радио можно слушать в FM-диапазоне. Праздничные акции уже прошли в Хворостянке, Челно-Вершинах, Красном Яре, Шентале и Сергиевске.

«Радио России-Самара» – это выверенный контент, создаваемый настоящими профессионалами своего дела. Это значит, что радиослушатели не только получают достоверную и объективную информацию из федерального центра, но и ежедневно имеют возможность услышать региональные радиопрограммы, традиционно ими любимые и ожидаемые. Недаром, отвечая на вопрос, какие ведущие «Радио России» наиболее им близки, радиослушатели, наряду с известными авторами федеральных радиопрограмм – Виктором Татарским, Андреем Дементьевым, Борисом Гребенщиковым, называют имена самарских журналистов – Татьяны Маркушиной, Нины Некрасовой, Анны Квенцер.

Переход «Радио России-Самара» под руководством директора ГТРК «Самара» Елены Крыловой на FM – новая страница в истории самарского государственного радиовещания. К своему 90-летию (в 2017 году) «Радио России-Самара» подходит в расцвете сил – с интересным творческим журналистским коллективом, популярными радиопрограммами, большими стратегическими планами и широчайшими техническими возможностями. Сегодня это единственная радиостанция региона, охватывающая вещанием всю Самарскую область.

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления