Город В Красноярском районе пресекли деятельность подпольного алкогольного цеха

В Красноярском районе пресекли деятельность подпольного алкогольного цеха

Сотрудники региональных органов внутренних дел осуществили проверку деятельности одного из цехов, функционирующих на территории одного из сел Самарской области. Проверка была инициирована после получения оперативной информации о том, что этот цех осуществляет подпольный розлив алкогольной продукции.

При выезде на место происшествия сотрудники органов внутренних дел установили, что в цехе на полную мощность работают две линии конвейера по производству алкогольной продукции. На территории завода были задержаны 63 гражданина стран ближнего зарубежья, которые трудились на производстве.

Площадь завода и территория, прилегающая к нему, составляет 2900 квадратных метров. В помещении цеха была обнаружена и изъята приготовленная для сбыта контрафактная водка трех марок общим количеством около 74 тысяч бутылок, более трех тысяч бутылок с вином, аппарат для изготовления акцизных марок, акцизные марки с признаками подделки в количестве более трех тысяч рулонов, стеклянная тара в количестве 311 тысяч бутылок, этикетки под водочную продукцию, две емкости, заполненные спиртосодержащей жидкостью объемом более 27 тонн.

Кроме того, на территории завода стражи порядка обнаружили две фуры, одна из которых была загружена пустой стеклянной тарой, а вторая – ящиками с готовой для реализации водочной продукцией. С места происшествия сотрудники полиции также изъяли бухгалтерскую документацию, накладные на водочную продукцию, печати различных организаций.

По данному факту собран проверочный материал, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления