RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На трассе водитель грузовика «выбил» автобус с проезжей части, есть жертвы

На трассе водитель грузовика «выбил» автобус с проезжей части, есть жертвы

В понедельник, 20 июля, на трассе Отрадный–Богатое в Самарской области произошло крупное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

По данным ведомства, водитель грузовика DAF с полуприцепом двигался в направлении Отрадного и выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в автобус ПАЗ-32053. «После столкновения грузовая машина совершила съезд в левый по ходу движения кювет, а автобус опрокинулся на правый бок. В момент столкновения в автобусе, принадлежащем одной из организаций области, находилось три пассажира. Две женщины получили травмы», – сообщают в Главке.

Одна из пострадавших – жительница Отрадного 1964 года рождения – скончалась на месте происшествия. Женщину 1970 года рождения доставили в больницу с травмой головы.

«Сотрудники органов внутренних дел установили, что грузовиком управлял житель Оренбургской области 1984 года рождения, водительский стаж которого около 10 лет. За рулем автобуса находился житель города Отрадный 1967 года рождения (водительский стаж – с 1986 года). По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии», – сообщают в облМВД.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП. Они выясняют, почему грузовик выехал на полосу встречного движения.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления