RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Проект «Область FM» от ГТРК «Самара» продолжается

Проект «Область FM» от ГТРК «Самара» продолжается

Акция «Область FM» отметилась ещё в двух городах на карте губернии. Новость о том, что «Радио России – Самара» теперь можно ловить на ультракоротких волнах дошла еще и до Приволжья и Отрадного.

Команду ГТРК «Самара» в каждом городе встречают тепло. В Отрадном даже не гостеприимные дождь и ветер не помешали прийти на встречу тем, кто радиостанцию слушает с детства. Татьяна Маркушина, бессменная ведущая ГТРК «Самара», поздравила жителей Отрадного с переходом на FM-частоту 107.7.

А в Приволжье команду ГТРК «Самара» встретили музыкальным приветствием. Здесь, чтобы быть в курсе событий, достаточно настроиться на частоту 103.4 FМ. Преданные радиослушатели искренне рады тому, что теперь могут быть на любимой волне в любом уголке области.

Старшее поколение остается преданными радиослушателями. Но к ним теперь уже присоединяются их внуки и даже правнуки. Трансляция на FМ-диапазоне означает значительное расширение аудитории «Радио России – Самара». Разработка новых концепций программ, при этом сохранение лучших традиций государственного радио. Динамичность, а главное, актуальность и объективность информации.

Переход «Радио России – Самара» на FM частоты под руководством директора ГТРК «Самара» Елены Крыловой – это начало новой эпохи. И радиослушатели становятся участниками исторического события. Презентации новых частот уже прошли в Хворостянке, Челно-Вершинах, Красном Яре, Шентале, Сергиевске, Богатом, Жигулёвске, Сызрани, Октябрьске. Акция «Область фм» продолжает своё шествие по губернии. С именным тортом для каждого города или района, с новенькими приёмниками для самых верных поклонников. Впереди Безенчук, Исаклы, Сызрань, Нефтегорск, Сергиевск, Тольятти, Чапаевск, Большая Глушица. А уже этой осенью голос Самары прозвучит и на всю страну – презентация новых частот «Радио России – Самара» в диапазоне FM финиширует грандиозным праздником в федеральном эфире.

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления