Город Под Самарой «Гранта» врезалась в грузовик, один человек погиб

Под Самарой «Гранта» врезалась в грузовик, один человек погиб

В среду, 22 июля, на территории 63 региона зафиксировали ДТП с большегрузным транспортом.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел на 47 километре автодороги «Самара – Ульяновск», на территории Красноярского района губернии.

По версии полицейских, водитель автомобиля Lada Granta – 59-летний мужчина (стаж вождения 30 лет) при повороте на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении по главной дороге. В результате он столкнулся с грузовиком под управлением 37-летнего мужчины (стаж – 19 лет).

В результате ДТП 83-летняя пассажирка легкового автомобиля – жительница города Новочебоксарск – от полученных травм скончалась на месте аварии. Предполагаемого виновника случившегося с травмами различной степени тяжести медики госпитализировали в больницу.

По предварительным данным полицейских, оба водителя в момент столкновения находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления