Город Сенатор Азаров: «Дума пятого созыва работает на благо жителей Самары»

Сенатор Азаров: «Дума пятого созыва работает на благо жителей Самары»

В четверг, 23 июля, на торжественном заседании городской думы известные политики столицы региона прокомментировали итоги работы муниципального парламента пятого созыва.

Так, глава администрации Самары Олег Фурсов отметил, что о результатах работы городской думы можно судить по качественным изменениям в жизни города, которые произошли за последние пять лет. «Впервые в таком объеме ремонтируются дороги, и обновляется подвижной состав городского транспорта», – подчеркнул он.

Экс-мэр Самары, а ныне член Совета Федерации от региона Дмитрий Азаров заявил, что депутаты все пять лет трудились на благо города и его жителей. «Я уверен, что дума пятого созыва войдет в историю Самары как одна из самых конструктивных и профессиональных. На мой взгляд, депутаты внесли кардинальные изменения в жизнь родного города и во взаимоотношения со всеми органами власти», – отметил Дмитрий Азаров.

Председатель Самарской Губернской думы Виктор Сазонов в свою очередь отметил активность депутатского корпуса городского парламента. «На протяжении пяти лет депутаты достойно представляли интересы горожан. Они внесли большой вклад в дальнейшее развитие нормативно-правовой базы столицы нашего региона, выступив за период пятого созыва с 22 законодательными инициативами, – заявил Виктор Сазонов. – Депутаты городской думы стали авторами многих законов, которые были приняты как на региональном, так и на федеральном уровне».

Напомним, что городская дума Самары пятого созыва завершает свою работу, однако это заседание – не последнее. В августе народные избранники утвердят бюджеты районов. В сентябре пройдут выборы 284 депутатов в райсоветы. Из них 41 войдет в состав городской думы шестого созыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления