Город На трассе водитель ВАЗа «вытолкнул» УАЗ с проезжей части, есть жертвы

На трассе водитель ВАЗа «вытолкнул» УАЗ с проезжей части, есть жертвы

Сотрудники правоохранительных органов Сызранского района проводят проверку по факту смертельного ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в 7:45 в пятницу, 24 июля.

По версии полицейских, водитель автомобиля ВАЗ-2112 ехал со стороны села Уваровка в направлении трассы М-5 «Урал», не выбрал безопасные скорость движения и дистанцию, в результате чего столкнулся с УАЗ. Машина под управлением жителя Сызрани 1950 года рождения двигалась в попутном направлении.

«После столкновения автомобиль УАЗ выехал на правую обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель, находившийся за рулем внедорожника, получил смертельные травмы, от которых скончался на месте аварии», – сообщают в Главке.

Кроме того, пострадала пассажирка УАЗа – женщина 1963 года рождения, а также 22-летняя девушка и ее трехлетний сын, которые находились в «двенадцатой». Медики госпитализировали их в больницу.

За рулем вазовской легковушки находился житель Тольятти 1978 года рождения. «По предварительным данным полицейских, оба водителя находились в трезвом состоянии», – отмечают в облМВД.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления