RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Четыре семьи остались без жилья из-за пожара на улице Пионерской

Четыре семьи остались без жилья из-за пожара на улице Пионерской

Утром во вторник, 28 июля, в историческом центре Самары зафиксировали возгорание жилого дома.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области, информация о пожаре в двухэтажном здании на улице Пионерской, 43 поступила в ведомство в 5:42. Пламя распространилось на площади 120 квадратных метров.

В работах по ликвидации пожара задействовали девять спецмашин и 35 огнеборцев. По сведениям МЧС, пострадавших нет. Очевидцы происшествия отмечают, что без жилья остались четыре семьи.

«Люди успели выбежать кто в чем спал. Разбудила их кошка, которая, к сожалению, сгорела, – рассказали 63.ru очевидцы случившегося. – К чести администрации Самарского района раньше семи утра прибыли на пожар и ее глава Максим Харитонов, и замы. Очень быстро все организовали».

Подробности происшествия смотрите в видеосюжете. Запись прислана Маргаритой Проценко на конкурс «Видеоохота».

Напоминаем, вы также можете стать участником конкурса «Видеоохота», почувствовать свою минуту славы и получить призы от 63.ru. Из всех присланных роликов редакция отберет самые неординарные и «горячие» новости, которые встанут в ленту новостей на главной странице 63.ru. «Режиссеры» опубликованных на сайте роликов будут приятно вознаграждены за свою бдительность и оперативность билетами в кино. Тематика видео может быть разной: от ДТП, пожара, ограбления, драки до публичных признаний в любви на главной площади Самары или розыгрыша горожан. Главное, чтобы видео было по-настоящему интересным. Присылайте свои видео и получайте призы.

Фото: Фото и видео Маргариты Проценко, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления