Город ГТРК «Самара» получила 1000 обращений от жителей региона для губернатора

ГТРК «Самара» получила 1000 обращений от жителей региона для губернатора

В четверг, 30 июля, в эфире информационного канала «Россия 24/ГТРК «Самара» транслировалась передача «На связи с губернатором». Для Николая Меркушкина на сайт, телефон горячей линии, в группы социальных сетей компании поступило почти 1000 обращений от жителей региона.

Самарцы задавали вопросы по теме подготовки к чемпионату мира по футболу, в рамках которой серьезно обновится все городское хозяйство. Также обращения касались проблем засухи, жилищно-коммунального хозяйства, строительства метро, ремонта дорог, социальной политики. Каждая из них нашла отражение в эфире.

Особый акцент глава региона сделал на муниципальной реформе и выборах райсоветов, которые должны пройти максимально открыто и без влияния олигархических групп. В общей сложности губернатор общался со зрителями ГТРК «Самара» около полутора часов.

Полную версию программы можно послушать в пятницу, 31 июля, на радио «Маяк» в 17:05, на «Радио России» в 17:15 и на радиостанции «Вести FM» в 18:05. Самые яркие моменты прямого эфира с губернатором можно будет увидеть в воскресенье, 2 августа, в 11:20 в программе «Вести-Самара. События недели» на телеканале «Россия 1/ГТРК Самара». Также будет доступна интернет-версия программы на сайте Tvsamara.ru.

Напомним, что программы в рамках проекта «На связи с Губернатором» выходят в эфир ГТРК «Самара» регулярно, с 2014 года. Суть проекта в том, что ГТРК «Самара» предлагает гражданам обращаться к главному ответственному лицу, губернатору Самарской области, напрямую, за ответами на свои самые злободневные вопросы.

Фото: Фото предоставлено ГТРК Самара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления