Город ГТРК «Самара» готовится к кульминации проекта «Область ФМ»

ГТРК «Самара» готовится к кульминации проекта «Область ФМ»

В Самарской области продолжает работу дорожный радиопатруль акции «Область ФМ». В понедельник, 10 августа, пост «Радио России-Самара» установили в поселке Курумоч, около памятника солдату Великой Отечественной. Чтобы получить подарок от радиопатрульных, водителям нужно настроиться на частоту 95,3 FM.

Напомним, с прошлой недели корреспонденты самарского областного радио превратились в патрульных и ежедневно вместе с сотрудниками ГИБДД отправляются на дороги и магистрали с инспекцией, а владельцы автомобилей, магнитолы в которых настроены на волну «Радио России-Самара» в FM, получают призы.

Акция ГТРК «Самара» под названием «Область ФМ» приурочена к событию для всего государственного радиовещания: «Радио России-Самара» теперь можно слушать в любом уголке региона в FM-диапазоне. По всей губернии вместо одного средневолнового радиопередатчика установлены и вводятся в эксплуатацию новые современные приемо-передающие комплексы.

Глобальный мультимедийный проект «Область ФМ» завершится всероссийским ток-шоу в прямом эфире «Радио России» с участием известных федеральных ведущих и почетных гостей 21 августа из студии ГТРК «Самара».

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления