Город На встрече самарцев со справороссом Маряхиным произошла потасовка

На встрече самарцев со справороссом Маряхиным произошла потасовка

Депутат Самарской губернской думы от «Справедливой России» и глава регионального отделения партии в понедельник, 10 августа, провел во дворе на улице Коммунистической, 10 встречу с жителями областной столицы. Однако завершилась она неприятным инцидентом.

Парламентарий собирал подписи под обращением против сбора средств на капитальный ремонт. Некоторые участники встречи его поддержали. Другие пытались возражать и призвали горожан обсудить, нужно ли менять закон о сборе средств на капитальный ремонт домов. Часть жителей согласились с тем, что торопиться не стоит. Ведь бесплатно дома все равно никто ремонтировать не будет. Вскоре обсуждение переросло в спор.

«Один из пришедших на встречу с депутатом прикрикнул на пенсионерку, которая активно участвовала в дискуссии. Мол, ты чего возникаешь, сказали подписывать – значит, надо подписывать, – рассказывает участница встречи, заместитель директора по воспитательной работе школы №132 Лидия Морозова. – Разговор перешел на повышенные тона, мужчина назвал пожилую активистку психопаткой и набитой дурой. Та в ответ небрежно замахнулась на него пластиковой бутылкой. А он ее как ударит ладонью по лицу! Я встала между ними, принялась разнимать».

По словам женщины, участников потасовки удалось растащить. Пострадавшая пенсионерка отправилась домой, а мужчина продолжил выпады в адрес других собравшихся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления