Город Проект ГТРК «Область ФМ» переходит на новый этап

Проект ГТРК «Область ФМ» переходит на новый этап

В четверг, 13 августа, завершится одна из акций ГТРК «Самара» в рамках проекта под названием «Область ФМ».

Напомним, она заключается в том, что специальный «Дорожный патруль», который состоит из журналистов «Радио России – Самара», вместе с инспекторами ГИБДД останавливает на дорогах области автомобилистов. Проверяют они не только документы, но и частоты на автомагнитолах.

Если радиоприемник настроен на частоту «Радио России – Самара», водитель получает приз. За две недели в акции уже поучаствовало несколько сотен жителей региона. «Дорожный патруль» в лице радиоведущей Дарьи Мухиной посетил Кинель-Черкассы, Исаклы, Сызрань, Нефтегорск и другие районные центры и населенные пункты Самарской области. Финальное награждение слушателей «Радио России – Самара» пройдет 13 августа в Алексеевке.

Праздничные акции приурочены к историческому событию – «Радио России – Самара», основоположника электронных СМИ региона, теперь можно слушать в любом уголке региона в FM-диапазоне. В связи с подготовкой к чемпионату мира по футболу в Самарской области холдинг ГТРК «Самара» под руководством директора Елены Крыловой и Самарский ОРТПЦ проводят модернизацию технической сети государственного радиоканала: по всей губернии вместо одного средневолнового радиопередатчика установлено 37 новых современных приемо-передающих комплексов.

Уже 21 августа в 19:00 из студии гостелерадиокомпании «Самара» во всероссийский эфир «Радио России» выйдет ток-шоу с участием губернатора Самарской области и известных московских ведущих. Программу также можно будет увидеть на региональном телеканале «Россия-24» и онлайн на сайте ГТРК.

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления