Город Мэрия: на месте рынка на Революционной предложили обустроить зону отдыха

Мэрия: на месте рынка на Революционной предложили обустроить зону отдыха

Самарские чиновники получили несколько предложений по обустройству территории, где раньше располагались нелегальные торговые точки. Речь идет о площадке в границах улицы Революционной, Московского шоссе и проспекта Карла Маркса.

Ранее на эту тему

Напомним, весной прошлого года с этой площадки вывезли 165 незаконных торговых объектов. Предприниматели пытались оспорить действия департамента потребительского рынка и услуг в арбитражном суде, но проиграли. Однако остался вопрос: что будет с территорией рынка?

По информации местных жителей и работников организаций, расположенных в данном районе, площадку начали «осваивать» бомжи и другие представители «социального дна». Кроме того, в июле там произошел пожар.

В ответ на запрос 63.ru представители администрации Октябрьского района сообщили, что, учитывая пожелания жителей близлежащих домов, планируется рассмотрение одного из вариантов обустройства площадки.

Речь идет о размещении на данной территории зоны отдыха с установкой спортивных и игровых сооружений. Сроки реализации проекта пока неизвестны.

Фото: Фото с официального сайта уполномоченного по правам человека в Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления