Город В Сызрани мужчина домогался шестилетнего мальчика на детской площадке

В Сызрани мужчина домогался шестилетнего мальчика на детской площадке

Сызранские правоохранители возбудили уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка. Фигурант – 37-летний местный житель.

Как сообщает СУ СКР по Самарской области, инцидент произошел 9 августа на территории детской площадки на улице Иванова. По версии следствия, мужчина, применяя насилие к шестилетнему мальчику, совершил в отношении него действия сексуального характера.

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области уточняют, что изначально происшествия не относили к преступлениям против половой неприкосновенности. «В дежурную часть обратилась 30-летняя женщина, которая сообщила о том, что ее шестилетнего сына избили на детской площадке. Потерпевшего доставили в больницу, но врачи не рекомендовали полицейским беседовать с мальчиком, так как он находился в шоковом состоянии», – рассказывают представители Главка.

Для выяснения подробностей произошедшего правоохранители опросили соседей, жителей окрестных домов и родственников потерпевшего. Спустя несколько дней, когда ребенок отошел от шока, правоохранители провели беседу с мальчиком в присутствии его законных представителей и психолога. Выяснилось, что он стал жертвой сексуального насилия.

Вскоре силовики задержали подозреваемого. Мужчина уже имеет судимость за грабеж. Кроме того, он имеет психическое заболевание и состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления