Город Водитель-нарушитель на Chevrolet «собрал» три авто на Волжском шоссе

Водитель-нарушитель на Chevrolet «собрал» три авто на Волжском шоссе

Во вторник, 18 августа, на территории 63-го региона зарегистрировали девять ДТП. При этом один человек погиб, еще девять получили травмы различной степени тяжести.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, одна из аварий произошла в 19:30 в Красноглинском районе столицы губернии.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 46-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti (стаж – 17 лет) двигался по Волжскому шоссе со стороны Демократической в направлении улицы Сергея Лазо.

По версии полицейских, мужчина превысил скорость, потерял контроль над управлением и столкнулся с остановившимися впереди автомашинами Lada Largus под управлением 47-летнего мужчины (стаж – 23 года), ВАЗ-21102 и Subaru Forester.

В результате ДТП водитель и 49-летняя пассажирка Largus получили сотрясение головного мозга. Их госпитализировали в городскую больницу. Помощь пострадавшим оказали амбулаторно.

По предварительным данным полицейских, в момент аварии все ее участники находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

Фото: Фото предоставлены ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления