Город Под Тольятти семь человек пострадали при столкновении Opel и «Гранты»

Под Тольятти семь человек пострадали при столкновении Opel и «Гранты»

Вечером в понедельник, 24 августа, на территории Ставропольского района 63-го региона зарегистрировали крупное ДТП. Пострадали семь человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в 19:30 на 26 километре автодороги Тольятти – Хрящевка – Верхние Белозерки.

Ранее на эту тему

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 22-летний водитель автомобиля Opel Astra (стаж – четыре года) двигался со стороны села Верхние Белозерки в направлении села Хрящевка.

По версии полицейских, нарушив правила очередности проезда при повороте налево, молодой человек столкнулся с легковушкой «Лада Гранта». Ею управлял 24-летний молодой человек (стаж – пять лет).

В результате ДТП пострадали водители обоих транспортных средств, два пассажира отечественной машины (мужчины 25 и 59 лет) и три пассажира иномарки (молодые люди 24 и 23 лет и 20-летняя девушка). С места аварии их доставили в больницу.

По предварительным сведениям полицейских, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления