Город В столкновении «Оки» и «Гранты» погиб пожилой водитель

В столкновении «Оки» и «Гранты» погиб пожилой водитель

ДТП со смертельным исходом полицейские зарегистрировали 27 августа примерно в 20:15 на 19 километре автодороги «Тольятти–Ташелка» в Ставропольском районе.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 39-летний водитель автомобиля Lada Granta (стаж 11 лет) двигался по трассе со стороны Тольятти в направлении села Ташелка. По версии полицейских, превысив скорость, автомобилист не справился с рулевым управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало лобовое столкновение с «Ока» под управлением пожилого мужчины 1934 года рождения (водительский стаж 45 лет).

В результате ДТП пенсионер, находившийся за рулем малолитражки, получил смертельные травмы и скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. По предварительной информации полицейских, в момент аварии предполагаемый виновник находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления