Город Молодой водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали пять человек

Молодой водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали пять человек

В воскресенье, 30 августа, на территории 63-го региона зарегистрировали 16 ДТП. При этом два человека погибли, 20 получили травмы различной степени тяжести. Пятеро пострадали при столкновении двух авто в Жигулевске.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 19:15 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 (стаж – менее одного года) двигался по улице Комсомольской со стороны улицы Ленина в направлении улицы Самарской. По версии полицейских, при повороте налево он нарушил правила очередности проезда и столкнулся с Ford Scorpio под управлением 21-летнего водителя (стаж – три года).

В результате ДТП пострадали пять человек: четыре пассажира вазовской легковушки – молодые люди 22, 20, 19 и 18 лет и 21-летний пассажир иномарки. Их госпитализировали в больницу с серьезными травмами различных частей тела.

По предварительной информации полицейских, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления