Город На проспекте Кирова столкнулись две легковушки и автобус №34

На проспекте Кирова столкнулись две легковушки и автобус №34

В понедельник, 31 августа, на территории 63-го региона зафиксировали 15 ДТП. Две аварии произошли с участием общественного транспорта.

Ранее на эту тему

Одну из них зарегистрировали в центре губернии. По информации из сводки отделения организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, в 6:30 29-летний водитель ВАЗ-21101 ехал по проспекту Кирова со стороны проспекта Юных Пионеров.

На пересечении с улицей Вольской при повороте налево на зеленый сигнал светофора он не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-21102. Этим транспортным средством управлял 58-летний мужчина.

После столкновения автомобиль ВАЗ-21102 продолжил движение, врезался в световую опору на разделительном газоне и автобус «Скания» №34. За рулем его находился 43-летний водитель. Автобус стоял на красный сигнал светофора.

В результате ДТП пострадали четверо – водители и пассажиры легковушек. Врачи госпитализировали 37-летнего мужчину, находящегося в момент аварии на переднем сидении ВАЗ-21101. Остальным помощь оказали амбулаторно.

Вечером инцидент с участием общественного транспорта зафиксировали в Сызрани. По сведениям ГИБДД, в 17:40 32-летний водитель за рулем микроавтобуса «Пежо» №65 (находился не на маршруте, без пассажиров) ехал по улице Локомобильной со стороны улицы Кадровой в направлении Ульяновского шоссе.

В районе дома №19 он сбил 14-летнюю девочку. Она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочку госпитализировали с травмами головы.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления