Город Проект ГТРК «Самара» побил рекорды

Проект ГТРК «Самара» побил рекорды

В среду, 2 сентября, в эфире телеканала «Россия-24» состоялся эфир мультимедийного проекта «На связи с губернатором». Программа собрала колоссальное количество вопросов от жителей региона.

До начала ток-шоу call-центр ГТРК «Самара» и Интернет-редакция компании получили около 1000 обращений граждан. В этот раз холдинг принимал сообщения любым удобным аудитории способом: все желающие могли обратиться к главе региона через любые Интернет-ресурсы – ГТРК «Самара» представлена во всех социальных сетях.

На сайте tvsamara.ru также можно было написать свой вопрос. Обращения принимались и на короткий номер в виде sms. Все возможные информационные площадки открыты, использовать можно наиболее удобный для себя способ отправки сообщения.

Полученные вопросы были собраны и переданы лично главе региона, а редакция ГТРК «Самара» продолжает следить за судьбами обратившихся. Аудиоверсию программы «На связи с губернатором» слушайте в четверг, 3 сентября, в эфире «Радио России» в FM в 17:10 и на радио «Маяк» в 17:05. «ВЕСТИ FM» в Самаре и Тольятти подведут итоги встречи завтра в 18:05.

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления