Город АО «Транснефть-Приволга» примет участие в выставке

АО «Транснефть-Приволга» примет участие в выставке

АО «Транснефть-Приволга» примет участие в IX международной специализированной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия-2015», которая пройдет с 9 по 11 сентября в ВК «Экспо-Волга».

Данная выставка помогает предприятиям оставаться на острие современных требований экономики, а также объединяет все аспекты развития нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей. Ежегодно в ней принимают участие ведущие компании ТЭК, которые демонстрируют новейшие технологии и разработки в нефтехимической отрасли, природоохранной деятельности, энергосбережении, охране труда и промышленной безопасности.

Экспозиция АО «Транснефть-Приволга», дочернего предприятия крупнейшей в мире компании по транспорту нефти ОАО «АК «Транснефть», традиционно занимает одно из центральных мест на выставке.

В этом году стенд акционерного общества позволит наиболее детально и масштабно представить проекты компании. Кроме того, гости экспозиции смогут ознакомиться с новыми технологиями в области транспортировки нефти и нефтепродуктов.

Фото: Фото предоставлено компанией «Транснефть-Приволга»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления