Город Дебошира отправили на отработку за оскорбление полицейских на Сабантуе

Дебошира отправили на отработку за оскорбление полицейских на Сабантуе

Мировой судья Ставропольского района 63-го региона вынес приговор 36-летнему местному жителю. Его признали виновным в публичном оскорблении представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области, инцидент произошел около села Выселки. Во время Сабантуя мужчина в состоянии алкогольного опьянения нарушал общественный порядок. Он пытался залезть на сцену в тот момент, когда там шло представление.

Дежурившие на мероприятии полицейские потребовали от него пройти в патрульную машину и проехать на медицинское освидетельствование для определения степени опьянения. Мужчина ответил отказом и стал выражаться в адрес силовиков грубой нецензурной бранью, публично оскорбляя представителей власти.

Во время судебного заседания дебошир свою вину признал. К слову, ранее он уже был судим за аналогичные преступления. Судья назначил жителю Ставропольского района наказание в виде семи месяцев исправительных работ с удержанием 10% его зарплаты в доход государства. Приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления