Город Сайт 63.ru приглашает самарцев на праздник для всей семьи

Сайт 63.ru приглашает самарцев на праздник для всей семьи

Информационно-деловой портал 63.ru совместно с ООО «Ферон» – производителем лекарственного препарата «Виферон» проведут для жителей города большой семейный праздник «Здравствуй, школа!».

Мероприятие состоится 12 сентября.

Праздник пройдет в аттракцион-кафе «Три медведя», которое располагается на территории парка имени Юрия Гагарина. В программе мероприятия – шоу мыльных пузырей от Beautiful Art, «ПрактикУмы» от «Парка Чудес Галилео», шоу роботов-трансформеров от агентства «Дари-поступок», подарки от клуба «Планеты Боулинг» и советы врача-педиатра.

Но главным событием станет «Семейная эстафета», в которой можно выиграть сертификаты в соляную пещеру, билеты в кино, сертификаты в боулинг и главный приз – семейный абонемент на полгода в фитнес-клуб «Зебра»!

Начало – в 12:00. Подробности – на специальной странице конкурса.

Организатор:








Генеральный спонсор проекта – ООО «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон»




«ВИФЕРОН® Гель» – современный противовирусный препарат удобно и легко применять! Наносится на слизистую оболочку носа 2 раза в день! Не растекается, образует тонкую пленку! Пролонгированное действие 12 часов.
Подарите себе и детям здоровые будни и веселый отдых! Современный защитник от вирусов, разрешен без возрастных ограничений взрослым, детям и будущим мамам!
Семейный помощник в каждый дом. Способствует предупреждению заражения ОРВИ и восстанавливает иммунитет!





















ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления