Город Из-за празднования Дня города в центре Самары перекроют пять улиц

Из-за празднования Дня города в центре Самары перекроют пять улиц

В выходные, 12 и 13 сентября, в столице региона скорректируют схему движения транспорта. Причина – празднование Дня города.

Ранее на эту тему

По информации мэрии, в субботу, 12 сентября, перекроют участок улицы Молодогвардейской от улицы Полевой до улицы Вилоновской. Ограничения будут действовать с 12:00 до 15:00 для для всех видов транспорта, кроме спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и автомобилей с пропусками от ГИБДД. В это же время на данном участке улицы Молодогвардейской запретят стоянку и остановку транспортных средств.

В воскресенье, 13 сентября, перекроют улицу Полевую (от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта) – с 10:30 до 14:00, Волжский проспект (от улицы Полевой до улицы Лесной), улицу Лесную (от Волжского проспекта до улицы Осипенко) и улицу Осипенко (от улицы Ново-Садовой до улицы Лесной) – с 10:30 до 23:00.

Аналогичные ограничения будут действовать с 14:00 до 23:00 на участке Северо-Восточной магистрали от улицы Ново-Садовой до улицы Лесной, а также на улице Лесной (от Северо-Восточной магистрали до улицы Осипенко).

При этом остановку и стоянку транспортных средств запретят на Волжском проспекте (от улицы Полевой до улицы Лесной, на улице Лесной (от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали) и на Северо-Восточной магистрали (от улицы Лесной до улицы Ново-Садовой).

Фото: Фото Артема Краснова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления