Город Эксперты не смогли установить точную причину смерти Анны Бондаревой

Эксперты не смогли установить точную причину смерти Анны Бондаревой

Сотрудники следственных органов продолжают вести расследование уголовного дела по факту убийства 18-летней студентки Самарского государственного университета и кандидата в депутаты Анны Бондаревой.

Ранее на эту тему

Как сообщила 63.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области по взаимодействию со СМИ Елена Шкаева, специалисты не смогли установить точную причину смерти девушки и предоставить ответы на вопросы следователей. В связи с этим последние приняли решение о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, Анна Бондарева пропала 22 июля текущего года. Она ушла с территории дачного участка массива «Сокские Зори» Красноярского района и не вернулась. Поиски Анны велись почти неделю. Вечером 28 июля добровольцы нашли ее тело в лесу, который расположен рядом с садово-дачным товариществом.

Сообщалось, что на даче Анна отдыхала с друзьями, в том числе с молодым человеком – Владиславом Роговиком. По версии следствия, между ними произошел конфликт, после чего они ушли в лесной массив. Там, как полагают правоохранители, подозреваемый причинил девушке телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Молодой человек написал явку с повинной, а 29 июля его задержали. На заседании суда по избранию меры пресечения подозреваемый отказался от адвоката. Он заявил, что признает свою вину и готов полностью ответить за то, что сделал. Однако судья отказал в удовлетворении этой просьбы. Молодого человека заключили под стражу до 27 сентября. Ему предъявили обвинение в убийстве.

Фото: Фото 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления