Город На месте рынка «Шапито» в Самаре хотят построить торговый центр

На месте рынка «Шапито» в Самаре хотят построить торговый центр

Власти областной столицы организуют публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков. Соответствующее постановление за подписью главы городской администрации Олега Фурсова опубликовали на сайте мэрии.

Ранее на эту тему:

Так, 28 сентября мероприятие проведут во дворце творчества на проспекте Кирова, 145. Начало в 18:00. Горожанам предстоит обсудить строительство коттеджей в садовом некоммерческом товариществе «Сорокины Хутора – Строммашина» и в поселке Мехзавод.

Также на суд общественности представят проект нового торгового центра. Бизнесмены планируют возвести его на участке площадью 2000 квадратных метров на пересечении улиц Георгия Димитрова и Зои Космодемьянской. Сейчас там располагается рынок «Шапито».

Еще одни публичные слушания состоятся 30 сентября в Центре творчества учащихся МТЛ на улице Больничной, 1. Начало – в 18:00. Горожанам предстоит обсудить проекты строительства многоквартирного жилого дома на улице Куйбышева, 87 и гостиницы на улице Чапаевская, 103.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления