Город В Самаре будут соревноваться олимпийские чемпионы по фигурному катанию

В Самаре будут соревноваться олимпийские чемпионы по фигурному катанию

Столица 63-го региона примет первый этап Кубка России по фигурному катанию–2015/2016. Он будет проходить с 17 по 21 сентября на льду дворца спорта на улице Молодогвардейской, 222.

Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора, в соревнованиях примут участие лидеры российского фигурного катания, в том числе чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр.

Среди них – танцевальная пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а также Аделина Сотникова, которые выиграли золотые медали на Олимпиаде в Сочи. Кроме того, в число участников попала победительница финала Гран-при, чемпионата Европы и чемпионата мира 2015 года Елизавета Туктамышева.

«На турнире выступят и молодые перспективные спортсмены, – сообщают в департаменте. – Также в Самару приедут известные тренеры Алексей Мишин, Александр Жулин, Елена Водорезова, президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков».

Церемония открытия соревнований состоится 18 сентября в 16:30. Вход во дворец спорта во все дни проведения турнира – бесплатный.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления