Город В Самаре директора магазина оптики поймали со спайсом

В Самаре директора магазина оптики поймали со спайсом

Сотрудники наркополиции возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего жителя столицы региона. Его подозревают в приобретении и хранении спайса.

По информации УФСКН по Самарской области, задержали молодого человека на улице Солнечной. «Он исследовал песочницу на детской площадке, а когда покинул ее, был остановлен сотрудниками наркополиции, которые вели за ним наблюдение. Самарец попытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов, однако это ему не удалось», – сообщают представители УФСКН.

Молодой человек признался наркополицейским, что оказался на детской площадке в поисках закладки со спайсом. В квартире задержанного оперативники не нашли запрещенных веществ. Однако они изъяли ноутбук, с которого мужчина выходил на связь со своим поставщиком.

«Наркополицейских удивила позиция матери задержанного. Как выяснилось, она владеет магазином оптики. Сын же является директором и управляющим. Мать уверяла сотрудников наркополиции, что спайс не является наркотиком, и пусть ее сын курит что угодно, лишь бы не тащил мебель из дома. И вообще, заявила она, они с сыном не сегодня-завтра, уезжают на ПМЖ в Италию», – рассказывают правоохранители.

Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде. Силовики устанавливают обстоятельства совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления