Город В Самаре на улице Победы сбили 73-летнюю женщину

В Самаре на улице Победы сбили 73-летнюю женщину

Во вторник, 22 сентября, на территории 63-го региона под колесами автомобилей пострадали четыре человека. Один из инцидентов произошел в Советском районе Самары.

Ранее на эту тему

По информации сводки отделения организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по области, в 14:30 неустановленный водитель двигался по улице Победы со стороны улицы Матросова в сторону Калинина. В пути следования он сбил 73-летнюю женщину.

Пенсионерка пересекала проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Водитель с места аварии скрылся, а пожилая женщина самостоятельно обратилась в больницу Семашко. Там у нее диагностировали закрытый перелом левого голеностопного сустава с разрывом связок. Женщину госпитализировали.

Два аналогичных инцидента произошли в Тольятти. В Автозаводском районе 42-летний мужчина на автомобиле «Шевроле Спарк» в районе дома №99 по улице Борковской сбил 38-летнюю женщину. Со слов водителя, она вышла на остановке из автобуса и пошла через дорогу на красный сигнал светофора.

Пострадавшую госпитализировали с переломом плечевой кости. В Центральном районе мужчина на ВАЗ-21043 сбил 23-летнего молодого человека. Тот переходил проезжую часть по «зебре». Врачи оказали ему помощь амбулаторно.

При таких же обстоятельствах под колеса авто попала 35-летняя женщина в Жигулевске. Ее сбил на улице Ленина 20-летний водитель ВАЗ-21124. Медики поставили пострадавшей диагноз «растяжение связок суставов». Помощь ей также оказали амбулаторно.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео и фото на наш сайт.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления