USD 94,07
EUR 99,93
Город «Крылья» обыграли «Тамбов» и вышли в 1/8 финала Кубка России

«Крылья» обыграли «Тамбов» и вышли в 1/8 финала Кубка России

В среду, 23 сентября, в Тамбове прошел футбольный матч. Местная команда принимала самарские «Крылья Советов» в матче 1/16 финала Кубка России.

Победу одержали волжане. Однако, как сообщает пресс-служба «Крыльев», начало матча обернулось для самарской команды холодным душем. На пятой минуте после подачи с углового мяч в ворота «Крыльев» провел Олег Чернышов.

Самарцы отыгрались спустя 11 минут. Ибрагим Цаллагов выкатил мяч в центр штрафной на Алана Чочиева, а полузащитник его в сетку – 1:1. Впрочем, в первого тайма хозяева снова повели счете.

На 56-й минуте самарцы снова сравняли счет. Отличился Милан Родич. Этот гол стал дебютным для сербского защитника в футболке «Крыльев Советов». За пять минут до финального свистка «Крылья» вышли вперед. Ибрагим Цаллагов, подойдя к штрафной, обыграл защитника, сместился в центр и нанес дальний удар – 3:2.

Благодаря этой победе, самарцы вышли в 1/8 финала Кубка России.