Город Трех жителей области будут судить за жестокую расправу над другом и поджог

Трех жителей области будут судить за жестокую расправу над другом и поджог

Самарский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении трех мужчин 20, 21 и 26 лет. Их обвиняют в совершении жестокого убийства, разбое, поджоге, причинении побоев и краже имущества. Об этом сообщает СУ СКР по Самарской области.

Инцидент произошел 10 октября 2014 года в поселке Суходол. Согласно данным следствия, молодые люди вместе с 24-летним другом распивали спиртные напитки у него дома. Во время застолья между хозяином жилплощади и 20-летним молодым человеком произошла ссора. Последний стал наносить множественные удары по различным частям тела потерпевшему. К избиению мужчину подключились и двое других гостей.

Затем один из обвиняемых подошел к хозяину дома и нанес удары ножом в область шеи, головы и предплечья. Пособники нападавшего продолжили бить мужчину по голове стулом, бутылкой и гитарой.

«После совершения убийства, обвиняемые напали на 23-летнего потерпевшего, который находился во дворе дома. Они потребовали передать им 100 тысяч рублей. Опасаясь за свою жизнь, мужчина передал им 14 тысяч рублей», – рассказывают следователи.

Затем 20-летний обвиняемый догнал местного жителя, который был свидетелем преступлений и, угрожая ножом, заставил его вернуться в дом. После этого мужчины подожгли здание, а сами скрылись с места происшествия. Причем один из них украл из дома личные вещи потерпевшего и деньги на сумму более 79 тысяч рублей.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления