RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город МТС обеспечила связью «Крылья Советов»

МТС обеспечила связью «Крылья Советов»

ПАО «МТС» и «Крылья Советов» объявили о продлении контракта на услуги связи на сезон 2015/16. Оператор обеспечит мобильной связью и Интернетом игроков, тренерский состав и руководство клуба как на территории России, так и в поездках по миру.

Самарские объекты футбольной инфраструктуры вошли в программу форсированного развития сети МТС на 2014–2015 годы. Оператор обеспечил 4G-Интернетом на скорости до 75 Мбит/с стадион «Металлург», расширил емкость и пропускную способность сети в районе тренировочной базы «Крыльев Советов».

Кроме того, в рамках подготовки сети к чемпионату мира по футболу МТС улучшила покрытие и емкость сети в районе двух других площадок, выбранных FIFA в качестве тренировочных баз команд ЧМ-2018 – ГК «Русская охота» в Волжском районе и Академии футбола имени Юрия Коноплева в поселке Приморский.

«Футбольные матчи – это всегда накал эмоций, которыми хочется делиться: позвонить друзьям и прокричать «Гол!», выложить фото со стадиона в Интернет, первым «залить» в сеть видео с лучшими моментами игры. В дни проведения матчей чемпионата России нагрузка на сеть МТС в районе стадиона «Металлург» вырастает в разы. Я сам являюсь давним и преданным болельщиком «Крыльев Советов» и понимаю, насколько важна связь во время массовых спортивных событий. Инвестиции в качество сети на спортивных объектах, строительство новых и модернизация существующих базовых станций – наш вклад в развитие самарского футбола», – подчеркнул директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

«Жизнь клуба во время чемпионата – это постоянные поездки в разные концы страны, огромная организационная работа по подготовке домашних матчей и выездов, постоянные коммуникации между игроками, тренерами и менеджментом. Все это предъявляет высокие требования к качеству мобильной связи. Мы довольны сотрудничеством с МТС, качеством услуг, уровнем клиентского сервиса и будем продолжать работать с оператором в этом сезоне», – отметил генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления