Город Убитый у «Разгуляя» самарец был дружинником

Убитый у «Разгуляя» самарец был дружинником

В пятницу, 25 сентября, Промышленный районный суд Самары рассмотрел ходатайство следствия о заключении под стражу подозреваемого в убийстве.

Ранее на эту тему:

Напомним, в ночь на субботу, 19 сентября, у ресторана «Разгуляй» произошла массовая драка. Одному из участников – 20-летнему молодому человеку – выстрелили в спину. Затем предполагаемые преступники переехали жертву убийства на белой «Приоре» и скрылись с места происшествия. О случившемся можно прочитать в рубрике «Подробности».

В среду, 23 сентября, силовики задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 22-летний молодой человек. Как сообщила помощник прокурора Промышленного района Луиза Хайрова, задержанный является уроженцем Ульяновской области, но живет в Самаре (вместе с матерью снимает жилплощадь в поселке Зубчаниновке).

Также она отметила, что погибший 20-летний молодой человек учился в Международном институте рынка на юриста. Также известно, что он был дружинником, патрулировал улицы вместе с сотрудниками полиции.

Суд принял решение заключить молодого человека под стражу на два месяца. Известно, что его друг, который был за рулем «Приоры» и, по версии следствия, переехал потерпевшего, написал заявление в правоохранительные органы на жертву убийства.

Фото: Фото 63.ru, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления