Город На М-5 водитель «Гранты» врезался в пассажирский автобус, пострадали трое

На М-5 водитель «Гранты» врезался в пассажирский автобус, пострадали трое

Утром в понедельник, 28 сентября, в Красноярском районе произошло ДТП с участием общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, на 1047 км трассы М-5 «Урал» столкнулись автомобиль Lada Granta и микроавтобус Hyundai.

По версии сотрудников ГИБДД, виновником аварии стал водитель легковушки – 77-летний житель Кинеля. Он выехал с территории автозаправочной станции и в нарушение правил дорожного движения начал осуществлять разворот. В результате машина врезалась в микроавтобус, который двигался по маршруту Большая Раковка–Красный Яр. За рулем находился 52-летний мужчина.

Во время аварии в салоне автобуса находились 12 пассажиров. Двое из них – женщины 1996 и 1963 годов рождения получили травмы. Также пострадал водитель легковушки.

«Бригада скорой помощи доставила их в районную больницу. После осмотра медиков девушку и женщину отпустили домой. Предполагаемый виновник ДТП с незначительными травмами и ушибами различной степени тяжести госпитализирован. Он находился в трезвом состоянии», – сообщают в Главке.

Если вы стали очевидцем этого или другого незаурядного события, присылайте видео на наш сайт.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления