Город В финале турнира памяти Приматова «Самара» уступила «Красному Октябрю»

В финале турнира памяти Приматова «Самара» уступила «Красному Октябрю»

В столице 63-го региона завершились масштабные спортивные соревнования. Речь идет о баскетбольном турнире памяти Генриха Приматова.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе самарской команды, в матче за третье место баскетболисты «Рязани» не без проблем переиграли ижевский «Купол-Родники», сломив сопротивление соперника лишь к середине заключительного периода. В финал вышли «Самара» и «Красный Октябрь» (Волгоград).

Для представителей 63-го региона игра началась непросто. К большому перерыву преимущество было на стороне гостей площадки. За третью десятиминутку отставание лишь увеличилось.

Только в середине четвертого периода самарцы сократили разницу в счете до десяти очков. Но добиться большего «Самаре» не удалось. Игроки «Красного Октября» сумели удержать свое преимущество. В итоге встреча завершилась победой волгоградцев – со счетом 80:65.

К слову, по итогам турнира лучшим защитником признали Василия Мартынова («Самара»), лучшим форвардом – Тони Митчелла («Красный Октябрь»), лучшим центровым – Максима Кривошеева («Самара»).