RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город За серию нападений на Интернет-клубы Самары будут судить молодежную банду

За серию нападений на Интернет-клубы Самары будут судить молодежную банду

В столице 63-го региона суд рассмотрит уголовное дело по факту разбоя. Его фигурантами стали шесть человек в возрасте от 20 до 22 лет.

Ранее на эту тему

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, личности подозреваемых в совершении серии разбойных нападений на Интернет-клубы установили сотрудники управления уголовного розыска ведомства. В деле значатся семь эпизодов.

Задержали преступников после очередного разбойного нападения. Во время обысков полицейские изъяли у них маски и огнестрельное оружие ограниченного поражения, которые, предположительно, использовались для совершения преступлений.

По версии правоохранителей, организовал банду 21-летний гражданин одной из соседних республик. В конце января текущего года он вовлек в деятельность преступной группы пять человек в возрасте от 20 до 22 лет.

«Сотрудники органов внутренних дел установили роль каждого из участников преступного сообщества и возбудили уголовное дело по статье «Бандитизм». Сейчас все фигуранты находятся под стражей. В скором времени они предстанут перед судом», – сообщают в Главке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления