Город В леcу напротив больницы Середавина построят трехэтажное здание полиции

В леcу напротив больницы Середавина построят трехэтажное здание полиции

Управление капитального ремонта Самарской области ищет организацию, которая подготовит проектно-сметную документацию для возведения нового помещения для правоохранителей.

Как говорится в официальной информации на сайте госзакупок, отдел полиции построят в лесополосе недалеко от больницы имени Середавина – в границах Московского и Ракитовского шоссе, улиц Ташкентской и Демократической. По планам, в здании будет три этажа: на первом расположат зал оперативных дежурных, аппаратную, комнату для хранения оружия, помещения для задержанных; на втором и третьем – кабинеты для сотрудников и архивы.

Общая площадь постройки составит 540 квадратных метров. Гараж на шесть автомобилей разместят на участке в 144 квадратных метра. В общей сложности отдел полиции займет 0,75 гектара земли.

Согласно документации, организация-победитель конкурса к концу текущего года должна провести на месте инженерно-геодезические испытания, до апреля 2016 года – составить проектно-сметную документацию.

Максимальную цену контракта заказчик оценил в 4,89 миллиона рублей: 1,46 миллиона выделят в текущем, 3,4 миллиона – в следующем году. Деньги поступят из бюджета области.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления