Город Полиция: тольяттинец забил до смерти мужчину железным прутом

Полиция: тольяттинец забил до смерти мужчину железным прутом

Правоохранители автограда возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Его фигурантом стал ранее несудимый 26-летний местный житель.

Ранее на эту тему

По информации ГУ МВД России по Самарской области, смертельный инцидент произошел в понедельник, 5 октября. Полицейским сообщили, что в медицинское учреждение доставили мужчину 1965 года рождения с травмами головы, который впоследствии скончался.

«Сотрудники полиции направились на место происшествия, провели осмотр, собрали необходимые улики, провели поквартирный обход в подъезде для установления возможных свидетелей случившегося. В результате сотрудники уголовного розыска восстановили картину произошедшего и установили личность предполагаемого злоумышленника», – сообщают в Главке.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По версии полицейских, между участниками инцидента произошел конфликт, во время которого подозреваемый избил своего оппонента железным прутом.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления