Город С завода вынесли чайник, принтер, монитор и два мешка алюминиевых деталей

С завода вынесли чайник, принтер, монитор и два мешка алюминиевых деталей

В полицию обратились представители промышленного предприятия, расположенного в поселке Мехзавод. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники завода обнаружили пропажу из рабочего кабинета электрического чайника, монитора, принтера и двух мешков алюминиевых заготовок. Общая сумма ущерба, по оценке заявителя, составила 14 000 рублей.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, опросили работников завода, провели осмотр места происшествия. Следы взлома двери кабинета отсутствовали. Это дало основания оперативникам предположить, что к преступлению причастен кто-то из персонала предприятия, имеющий доступ в помещение.

На днях по подозрению в причастности к случившемуся сотрудники уголовного розыска задержали грузчика данного завода – ранее не судимого местного жителя 1984 года рождения. Во время обыска в присутствии понятых по месту жительства подозреваемого часть похищенного имущества была обнаружена и изъята. По признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления