Город Команда ЦСК ВВС обыграла «Сокол» со счетом 3:1

Команда ЦСК ВВС обыграла «Сокол» со счетом 3:1

Во вторник, 13 октября, в Самаре прошла встреча двух клубов в рамках Первенства высшей хоккейной лиги. Соперником ЦСК ВВС стал «Сокол» из Новочебоксарска.

Ранее на эту тему

Игра завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). Как сообщили в пресс-службе самарского клуба, матч начался с тотального натиска ЦСК ВВС. Но голевой момент в стартовой «двадцатиминутке» удалось реализовать лишь однажды. На шестой минуте дебютировавший четыре дня назад Михаил Матвейков открыл счет в игре.

Соперники ответили самарцам во втором тайме. В третьем отрезке игры – на 47-й минуте – Артур Гарипов сделал «дубль» голевого паса. Сергей Шиханов его поддержал. А Василию Шутову хватило трех секунд, чтобы пробить по воротам «Сокола». Третью шайбу в ворота соперников самарцы забили за 30 секунд до финальной сирены.

Вторая встреча команд пройдет в среду, 14 октября.