Город «МегаФон» открыл фирменный салон в микрорайоне «Крутые ключи»

«МегаФон» открыл фирменный салон в микрорайоне «Крутые ключи»

«МегаФон» расширяет сеть обслуживания. Фирменный салон для физических лиц открылся в одном из самых динамично развивающихся микрорайонов города.

В микрорайоне «Крутые ключи» Самары открылся фирменный салон компании «МегаФон». Комфортный офис продаж и обслуживания абонентов расположился по адресу: ул. Крутые ключи, дом 26. Теперь клиенты компании «МегаФон», проживающие в микрорайоне, могут воспользоваться качественным абонентским обслуживанием в непосредственной близости от дома.

«Каждая пятая жительница микрорайона, а это примерно 7 000 человек, находится в отпуске по уходу за ребенком*. Время на решение бытовых вопросов у них ограничено. Открытие нового пункта обслуживания позволит быстро получить качественное обслуживание недалеко от своего дома. Также жители микрорайона могут посетить салон «МегаФона» в ТЦ «Мега», там же располагаются салоны «Евросети» и «Связного», которые помогут подключиться к сети компании «МегаФон». На данный момент в области работают 60 салонов продаж и обслуживания компании и более 300 дилерских пунктов», – отметил директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

В новом салоне жители района могут получить квалифицированную консультацию по вопросам мобильной связи и интернета, подключиться к сети, выбрать тарифный план и интернет-опцию, пополнить счет, сделать замену сим-карты на любой формат, погасить кредит, оплатить кабельное телевидение сетей Триколор, Телекарта, НТВ-плюс, Дом.ру и совершить прочие платежи (AVON, YOTA, Яндекс-кошелек, MyBox, RBK money), а также стать обладателем современного гаджета.

В ассортименте салона представлены: телефоны и смартфоны различных моделей и производителей, а также широкая линейка фирменных устройств – смартфоны, 4G-модемы, планшеты, роутеры. К примеру, сейчас в салоне можно приобрести 4G-роутер MR150-2 в комплекте с интернет – опцией по акционной цене 1200 рублей и получить две недели безлимитного интернета.

Новый салон компании «МегаФон» работает по адресу:

г. Самара;
микрорайон «Крутые ключи», 26;
с 8.00 до 19.00 без перерывов на обед и выходных.

* По данным Фонда социальных исследований

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления