Город Глава облизбиркома примет участие в совещании в Крыму

Глава облизбиркома примет участие в совещании в Крыму

В Крыму с 21 по 23 октября состоится Всероссийское совещание организаторов выборов с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации. От 63 региона принимать участие в нем будет председатель областной избирательной комиссии Вадим Михеев.

Ранее на эту тему:

Главной темой встречи станут итоги работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

К участию в мероприятии приглашены представители политических партий, общественных организаций, органов государственной власти и журналисты.

По словам заместителя председателя ЦИК России Леонида Ивлева, совещание будет носить не теоретический, а методический и практический характер. Запланированы круглые столы и деловые игры, во время которых организаторы выборов «обкатают» новинки законодательства.

Вадим Михеев выступит с докладом на второй день форума.

Он расскажет о прошедшей избирательной кампании по выборам в представительные органы муниципальных образований Самарской области и проблемах, с которыми столкнулась комиссия во время этих выборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления