Город Родственники Анны Бондаревой: бойфренд девушки был любителем азартных игр

Родственники Анны Бондаревой: бойфренд девушки был любителем азартных игр

В среду, 28 октября, в Самарской области стартовал процесс по резонансному уголовному делу. Перед Красноярским районным судом предстал Владислав Роговик, обвиняемый в убийстве Анны Бондаревой – 18-летней студентки из Самары и кандидата в депутаты.

Ранее на эту тему

Напомним, Анна Бондарева пропала 22 июля текущего года. Она ушла с территории дачного участка массива «Сокские Зори» Красноярского района и не вернулась. Поиски Анны велись почти неделю. Вечером 28 июля добровольцы нашли ее тело в лесу, который расположен рядом с садово-дачным товариществом.

Позже в убийстве девушки признался ее бойфренд Владислав Роговик. По версии следствия, между ними произошел конфликт, после чего они ушли в лесной массив. Там, как полагают правоохранители, обвиняемый сел на лежавшую на земле потерпевшую и руками начал сдавливать ей органы шеи. Затем он взял деревянную палку и с силой надавил на шею девушки. Свои действия молодой человек продолжал до тех пор, пока его жертва не перестала подавать признаков жизни.

На первом заседании суд заслушал показания родителей Анны Бондаревой и ее подруг, которые отдыхали вместе с жертвой убийства и ее возлюбленным на даче. Они заявили, что Владислав Роговик был игроком, и его отношения с Анной были довольно напряженными.

Адвокат потерпевшей стороны заявил, что родственники жертвы убийства не считают явку с повинной смягчающим обстоятельством. Ведь молодой человек пошел на это уже после общения с представителями следственных органов и прохождения «детектора лжи».

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления