RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Водитель ЛИАЗа в Самаре спровоцировала смертельное ДТП

Водитель ЛИАЗа в Самаре спровоцировала смертельное ДТП

В четверг, 12 ноября, в Куйбышевском районе областной столицы произошла авария с участием общественного транспорта. По данным ГУ МВД России по Самарской области, около 12:00 женщина-водитель (1985 года рождения, стаж с 2009 года) автобуса ЛИАЗ ехала по автодороге «Самара–Оренбург». В пути следования она столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением водителя 1997 года рождения (стаж вождения – с июня 2015 года), который двигался во встречном направлении.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что на момент столкновения в салоне автобуса находилось 12 человек. В результате ДТП водитель вазовской «семерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, девушка-пассажир легковушки, личность которой в настоящий момент устанавливается, госпитализирована с различными травмами. Кроме того, в медучреждение с травмами головы был доставлен пассажир автобуса 2004 года рождения.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления