Город В Сызрани арестовали мужчину, который ударил пенсионера палкой

В Сызрани арестовали мужчину, который ударил пенсионера палкой

В пятницу, 13 ноября, по ходатайству следствия суд заключил под стражу жителя Сызрани 1981 года рождения. Его подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений своему соседу. По версии сотрудников органов внутренних дел, в декабре 2013 года между подозреваемым и пенсионером 1941 года рождения произошла ссора. Из собранных полицейскими материалов следует, что во время внезапно возникшего конфликта предполагаемый злоумышленник палкой нанес удар по ноге потерпевшему и таким образом сломал мужчине ногу.

11 ноября в полицию из прокуратуры Сызрани поступил материал проверки по этому факту. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, в результате произошедшего здоровью пожилого мужчины был нанесен тяжкий вред.

12 ноября в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России.

Ранее в Сызрани произошел инцидент, который приобрел широкий общественный резонанс благодаря видео, выложенному в Интернет. На нем видно, как мужчина в одном из супермаркетов города бьет по лицу пожилую женщину у кассы. Новости по этой теме можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления