Город «Крылья Советов» вничью сыграли с пермским «Амкаром»

«Крылья Советов» вничью сыграли с пермским «Амкаром»

В субботу, 28 ноября, самарский футбольный клуб «Крылья Советов» провел последний домашний матч в этом году. Соперником подопечных Франка Веркаутерена стал «Амкар» из Перми.

Как сообщает пресс-служба волжан, первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Крыльев». У самарцев два момента для взятия ворот упустил Адис Яхович. На 18-й минуте форвард получил мяч в штрафной, и в борьбе с защитником в падении пробил. Снаряд прошел рядом со штангой.

Спустя 19 минут Яхович вновь должен был забивать. Йоан Молло подал со штрафного прямо на голову нападающего «КС», который пробил в перекладину.

Во второй половине игра выровнялась. У самарцев хорошие шансы забить имел все тот же Яхович, а в конце матча шанс забить был у Павла Яковлева. Пермяки ответили на это опасным выпадом с участием Павла Комолова, а также дальним ударом Александра Прудникова. В итоге ничья – 0:0.

Следующий матч «Крылья Советов» проведет в пятницу, 4 декабря, в Москве со «Спартаком». Начало встречи – в 20:00 по самарскому времени. Этот поединок станет последним для волжан в 2015-м году.