Город Во время ЧМ все грузы в Самаре будут проверять в логистическом центре

Во время ЧМ все грузы в Самаре будут проверять в логистическом центре

В столице 63-го региона утвердили операционный транспортный план пассажирских перевозок на период проведения в городе масштабных футбольных соревнований в 2018 году.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в департаменте информационной политики, предыдущий документ нуждался в корректировке и доработке. Так, одной из мер безопасности во время проведения матчей станет досмотр в специальном логистическом центре всех грузов, ввозимых на объекты, связанные с проведением первенства. Это решение приняли на заседании штаба по подготовке к ЧМ.

Вторую часть встречи посвятили обсуждению строительно-монтажных работ и освоению средств по проектированию и строительству водопровода от насосной станции третьего подъема НФС-2 от стадиона «Самара Арена» до улицы Демократической. Напомним, сейчас работы на этом объекте близки к завершению.

Определить месторасположение логистического центра и произвести предварительный расчет стоимости его строительства поручили министерству транспорта и автомобильных дорог, министерству строительства области и администрации Самары.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления