RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Актер Александр Головин посетил премьеру новогодней комедии в Самаре

Актер Александр Головин посетил премьеру новогодней комедии в Самаре

В столице региона прошел предпоказ семейного фильма «Sos, Дед Мороз или Все сбудется». За неделю до старта широкого проката комедию представили в самарском кинотеатре «Киномечта». Предпремьерный сеанс ленты посетил исполнитель одной из ролей актер Александр Головин.

Сюжет фильма разворачивается в центре Москвы под Новый год. Юная героиня Света во что бы то ни стало хочет помирить своих родителей. За помощью девочка обращается к Деду Морозу. Однако на деле им оказывается мошенник в карнавальном костюме. Но даже преступник способен сотворить чудо в канун праздника: мнимый Дед Мороз исполняет желание Светы, вовлекая в их новогоднее приключение все больше и больше персонажей, истории которых переплетаются друг с другом.

Александр Головин в комедии исполнил роль аниматора «в теле» ростовой куклы. Застенчивый персонаж актера в Новый год мечтает о большой любви и развлекает посетителей торгового центра.

«Со многими артистами фильма на площадке встретиться не удалось. Новелла с моим участием снималась в течение четырех ночей. Одну смену я полностью провел внутри ростовой куклы, ни разу не сняв маску в кадре», – рассказал Александр Головин самарским зрителям.

По признанию актера, сцены в образе плюшевого розового слона стали наиболее сложными за весь съемочный процесс, даже несмотря на то, что герою в кадре предстояло сделать предложение руки и сердца. Однако обличие ростовой куклы помогло артисту справится с «батальной» сценой: по сюжету его сбивала с ног толпа маленьких детей, а мягкий костюм не дал актеру получить травмы.

История персонажа Александра Головина, как полагается в новогоднем фильме, заканчивается хэппи-эндом. Финал увлекательной истории самарские зрители смогли оценить на большом экране «Киномечты». После показа жители города задали свои вопросы актеру, лично представившему ленту. Кроме того, Александр Головин провел с самарскими поклонниками фото- и автографсессию.

В прокат лента «Sos, Дед Мороз или Все сбудется» выходит 10 декабря.

Фото: Фото предоставлены кинотеатром «Киномечта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления